My Cart

Close

"Asteroides", gargantilla con colgantes de cerámica.

Designer: PIPOL-ART

€30.00

Add a note to encourage purchase

Cerámica modelada, tallada y esmaltada a mano en Granada. Delicadeza, tendencia y belleza en apenas unos centímetros. Cuando llevas una gargantilla Cyrcle, tú también te sientes una "pieza" extraordinaria.

Los colgantes van montados sobre una fina y elegante cadena de Plata de Ley de 45 cm de largo aproximadamente. El tamaño de las piezas es de 1,5 cm. aprox. cada una.

Se envía en una caja bien bonita, lista para regalar o regalarse.

Ceramics modeled, carved and enamelled by hand in Granada. Delicacy, trend and beauty in just a few centimeters. When you wear a Cyrcle Choker, you also feel an extraordinary "piece".

The pendants are mounted on a fine and elegant Sterling Silver chain of approximately 45 cm. The size of the pieces is 1.5 cm. Approx. each.

It is sent in a nice box, ready to give or give away.

Ey, ¡vente al pueblo!

Descuentos only for you.